МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

24.06.2019 22:42

|

0 19931 1

Гороскоп любовный на 25 — 30 июня 2019 года.

Для тех, кому без любви никак!

ОВНЫ, если вы влюбитесь в ближайшее время, любовь послужит для вас мощным стимулом, чтобы самим стать лучше. Вы будете летать, будто у вас за спиной выросли крылья. Любви вам!

ТЕЛЬЦЫ, в вашей жизни может появиться человек влиятельный и мощный. Вы можете повестись за этим человеком. Смотреть ему в рот, просить у него советов. Не сотворите себе очередного кумира. Не ведитесь до безумия. Хотя — а вдруг! И вы впереди паровоза! И все вам завидуют!

БЛИЗНЕЦЫ, если вы влюбитесь, то не сможете справиться с собой. Вас может повести на необдуманные действия.И тогда всё пропало.

РАКИ, если вы влюбитесь в этот период времени, то исполнятся все ваши самые заветные мечты. Вы будете просто счастливы.

ЛЬВЫ, вы будете обольщать и соблазнять. Но если вы уже имеете пару, сто раз подумайте прежде, чем что то предпринимать.

ДЕВЫ, ваши любовные порывы лучше попридержать в узде для лучших времён. Ну чтобы не наступить на те же грабли.

ВЕСЫ, вы будете больше зациклены на материальном. И будете получать удовольствие от своих творений. Даже в лотерею есть возможность выиграть.

СКОРПИОНЫ, вы даже если и встретите свою любовь, никак её не распознаете, ибо голова забита совсем другим. И будете испытывать состояние одиночества. Хотя казалось бы, возьми и позвони.

СТРЕЛЬЦЫ, вы активны, позитивны и привлекательны. У вас куча поклонников и поклонниц. И даже те стрельцы, которые не одиноки, вдруг почувствуют, что нарасхват. Вас будет спасать то, что вы не сильно легковерны, и в омут с головой, это не ваше совсем.

КОЗЕРОГИ, у не свободных козерогов произойдёт обновление чувств, и вы будете перестраивать свою жизнь с целью её улучшения. Свободные же козероги будут довольны своей жизнью, ибо отношения с противоположным полом будут складываться вполне себе позитивно.

ВОДОЛЕИ, вы слишком хитроумны и продуманы. Вам что то покажется, что то ещё там. То есть вы сами себе не дадите влюбиться и стать счастливым.

РЫБЫ, у вас могут возникнуть сложности с партнёрами. Подумайте о ваших отношениях и разберитесь в чем возникли проблемы. Может лучше быть одним, чем с кем попало?


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента