МУРИЛО

2
107-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Гороскопы

12.07.2019 20:10

|

0 18958 1

Гороскоп с 13 по 25 июля 2019 года

Какие знаки зодиака будут готовы взяться за оружие и доказывать таким образом свою правоту.

ОВНЫ, вас будут преследовать конкуренты, предатели, вымогатели и прочие неприятности. Поэтому не носите с собой в карманах кирпичи и щебёнку. Не ровен час, кого нибудь пришибёте.

ТЕЛЬЦЫ, вы в этот период времени будете максимально сдержанны и терпимы. Вам видимо уже боком вышли ваши нервные дёргания. И вы боитесь снова и на те же грабли.

БЛИЗНЕЦЫ, вы перестанете цепляться за прошлое. Появятся надежды на то, что все неприятности перемелятся. И вы будете жить надеждой на лучшее будущее.

РАКИ, вы будете о себе думать, что вы энергичны, уверенны в себе, умны и неотразимы. Поэтому кого то побить вам и в голову не придёт.

ЛЬВЫ, у вас всё будет валиться из рук. Вы будете ревнивы, завистливы, нетерпеливы. Неумение ценить своё время и отсутствие плана на перспективы может вас довести до чего угодно. Только не до добра. Не носите камень за пазухой. До добра не доведёт.

ДЕВЫ, вы вдруг осознаете, что ваши позиции неустойчивы, и вам станет не очень хорошо от этого понимания. Но идти в рукопашную вы не готовы. Поэтому спустите все свои проблемы на тормозах.

ВЕСЫ, у вас начало разрешения проблем. Старые проблемы заканчиваются. Среди препятствий начинается просвет. Успех благодаря инициативе. Новый ход в делах.

СКОРПИОНЫ, у вас всё будет получаться. Вы сможете и заработать и хорошо провести время. Если вы талантливы, и квалифицированы, перед вами многие откроются возможности. А значит вы будете добры и вполне себе счастливы.

СТРЕЛЬЦЫ, у вас будет получение добрых вестей, связанных с финансами. Вы будете обучаемы и целеустремлённы. То есть у вас всё пойдёт по плану.

КОЗЕРОГИ, вы будете в себе уверенны, решительны и вполне себе готовы принять на себя ответственность любую за своих близких. Наступил момент, когда нужно не сидеть, сложа рукава, а действовать, обдумывая каждый шаг, прислушиваться к интуиции. Вы идёте к своей цели энергично и амбициозно.

ВОДОЛЕИ, вам надо подальше обходить всякие компании. Отказаться от выпивки. На вас может повлиять в этот период времени весьма негативно всё что угодно. Не распускайте руки, ибо быстро можете получить в ответ что угодно. И этот ответ вам совсем не понравится.

РЫБЫ, вы в себе не очень уверены. И это плохо. Старшие родственники женского пола могут вам создать проблемы. Домашние хлопоты и материальные трудности. Найдите время для себя. Порадуйте себя какой нибудь вкуснятинкой. И что бы не происходило, не выходите из себя.

#гороскоп #настроение #судьба


Другие публикации в разделе
Гороскопы
Самое читаемое на сайте
Живая лента