В Белгородской области в этом году с помощью ЭКО родились 136 детей

Всего услугой воспользовались 540 женщин

30.10.2017 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За девять месяцев 2017 года в Белгородской области с помощью экстракорпорального оплодотворения родились 136 детей, из них - 28 двоен. Услугой воспользовались 540 женщин.
Дают направления и на бесплатное проведение ЭКО, за девять месяцев выдали больше направлений, чем планировалось. Женщин направляют проходить процедуру в Москву, Санкт-Петербург, областную клиническую больницу.  
За девять месяцев этого года коэффициент рождаемости в области снизился с 11,2 до 9,8. Больше всего детей родилось в Белгороде, Краснояружском районе и Старооскольском городском округе. Самый низкий коэффициент рождаемости в Красногвардейском районе - 6,9.
Показатель смертности в Белгородской области составляет 13,6 человек на тысячу населения. Меньше всего погибают в Белгороде, Старом Осколе и Губкине. Высокие показатели смертности - в Красненском, Прохоровском и Красногвардейском районах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ