Появилась запись из «четверки», которую раздавил автобус на Богдана Хмельницкого

В результате аварии погиб водитель легкового авто

31.10.2017 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальных сетях появилось видео регистратора из авто водителя, погибшего сегодня на проспекте Богдана Хмельницкого в столкновении "четвёрки" с автобусом. На записи видно, что водитель очень медленно движется по мокрой дороге и сам выезжает на перекрёсток на красный сигнал светофора. Возможно, водителю стало плохо.

Напомним, сегодня, 31 октября, в центре Белгорода на проспекте Богдана Хмельницкого в ДТП с автобусом погиб водитель легковушки. Авария произошла около 6 утра. Автобус, который двигался по 41-му маршруту, на перекрёстке врезался в ВАЗ-2104.


На место ДТП приехали дежурный караул пожарно-спасательной части № 1, скорая. Однако спасти водителя легкового авто было уже невозможно. Мужчина погиб на месте ДТП в момент удара.
Что стало причиной ДТП и кто из водителей нарушил правила дорожного движения, выясняют сотрудники ГИБДД. О пострадавших среди пассажиров автобуса пока не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ