В Белгороде пройдёт фестиваль британского кино

В программе – художественные и документальные фильмы

07.11.2017 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В России стартует фестиваль "Новое британское кино". В его программу вошли художественные и документальные фильмы – все самое лучшее за последние два года прямиком с Туманного Альбиона. Фильмы будут демонстрироваться на площадке «Синема Парка» с 15 по 22 ноября. А для полного погружения в атмосферу Британии картины будут представлены на английском языке с русскими субтитрами.
 Погрузиться в мир национального кино – особенное удовольствие для тех, кому надоело кино интернациональное, рассказывающее, казалось бы, об универсальных человеческих проблемах, но редко познавательное в плане ментальных, культурных открытий. В британских фильмах, как и в британских романах, сквозит ветерок сентиментальности, мечтательной лондонской хандры и, конечно же, специфического английского юмора.

В программе XVIII фестиваля «Новое британское кино» - увлекательный променад в компании очень важных персон британской истории и культуры. Все фильмы уже в расписании кинотеатра. А 15 ноября в 19.30 будет торжественное открытие со множеством маленьких, но приятных сюрпризов.

Расписание фильмов можно уточнить на сайте кинотеатра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ