В эти выходные погода в Белгороде будет дождливой

Пасмурно в Белгородской области будет всю неделю

10.11.2017 13:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эти выходные в области будут дождливыми, сообщают специалисты белгородского гидрометцентра. В субботу будет пасмурно, температура воздуха не опустится ниже 6 градусов тепла днём и ночью. В воскресенье из-за облаков будет выглядывать солнышко, температура воздуха днем будет 7 градусов тепла, ночью – не опустится ниже трех градусов выше нуля. Все выходные ожидаются небольшие дожди.

Дождливой будет и вся следующая неделя. В понедельник днем температура воздуха поднимется до отметки в девять градусов выше нуля, а во вторник – до 13 градусов тепла. Ночью в эти дни температура воздуха не опустится ниже четырех градусов тепла. В среду, четверг и пятницу днем температура воздуха днем опустится до четырех градусов тепла. А ночью в среду синоптики обещают нулевую отметку. В четверг и пятницу ночью температура воздуха опустится ниже нуля, до отметки  -2 градуса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ