Белгородцам подарят рябины и яблони за участие в озеленении поселка Новосадовый

В этом году волонтёры уже посадили более 100 тысяч саженцев

10.11.2017 15:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы решили посадить сосновый бор в посёлке Новосадовый Белгородского района. В этом году волонтёры посадили уже более 100 000 саженцев. В этом году активисты планируют высаживать сосны ещё дважды, 11 и 19 ноября. Всем, пожелавшим присоединиться к акции подарят саженцы дикой яблони и рябины. На посадку нужно явиться в крепкой обуви и удобной одежде. Хорошо бы запастись также термосом с горячим чаем, плюшками и хорошим настроением. Участие в посадке бора – бесплатное. Этот проект реализуют клуб атлетического многоборья «Эра» и администрация Белгородского района. Участие в посадке бора  бесплатное.

Управление лесами Белгородской области предоставляет горожанам саженцы для высадки совершенно бесплатно, а также мечи Колесова, чтобы удобнее было высаживать ели.

Активисты встретятся в 10 утра на остановке «Берёзка». Добраться туда можно 114 маршрутом, он идёт от «Энергомаша», чтобы успеть к 10 утра, необходимо в 8.40 уже быть в 114-м. Ввиду изменчивости погоды, рекомендуем уточнять подробности у координатора проекта – Михаила Золотова по телефону 89103250550.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ