Куда сходить в выходные в Белгороде

Белгородцев ждёт множество музыкальных и театральных событий

10.11.2017 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 ноября в 11.00 начнётся театральный фестиваль «Посвящение земляку Михаилу Щепкину». Порадовать гостей артисты-любители на районном фестивале смогут в селе Алексеевка Яковлевского района, на родине известного артиста.

В эти выходные белгородцев в музее порадуют выставкой, посвящённой артисту, экскурсией по музею-усадьбе Щепкина, выступлениями любительских театральных коллективов.                                      Подробности уточняйте по телефону +7 (4722) 21-38-21.

11 ноября в 21.00 начнётся концерт коллектива HeartBeat Brass Band. Этот коллектив отлично вписывается в клубное пространство, зажигательно выступает на улицах. И совсем не скажешь, что звучные духовые инструменты должны обязательно «прописаться» в торжественном зале консерватории. Музыканты порадуют оригинальной подачей известных мелодий, современными звучаниями. Кавер-версии известных произведений, музыка собственного сочинения зазвучат в «Декабристе». Подробности можно уточнить в группе в социальных сетях.

12 ноября 17.00 белгородцы смогут порадоваться шедеврам симфоджаза. Анатолий Кальварский удивит авторскими композициями и аранжировками. Дирижировать симфоническим оркестром Белгородской областной филармонии будет Игорь Кантюков. Продюсирует фестиваль и руководит им Народный артист России Анатолий Кролл. Подробности уточняйте на официальном сайте областной филармонии.

А в областном драматическом театре 11 и 12 ноября в 18.00 состоится долгожданная премьера спектакля «Идиот», который на белгородской сцене поставил режиссёр из Санкт-Петербурга Семён Спивак.

На белгородской сцене подробно охватят события первой части романа, подчеркнут одиночество светлого человека, столкнувшегося с миром, где царят пороки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ