Обзор свежего номера еженедельника «Житьё-Бытьё» от 14 ноября

Свежий номер доступен в киосках Белгородской области и по подписке через "Почту России"

15.11.2017 12:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в Белгородской области вышел новый номер городского еженедельника «Житьё-Бытьё». В нашем обзоре пять эксклюзивных материалов газеты, которые стоит прочитать.

Санкции на руку

На стр. 2 — 3 удивительные подробности дела о санкциях Порошенко, под которые попали белгородские предприятия. Украинские юристы уже связались с белгородцами  и предложили снять санкции за деньги.

Убить, чтобы не подозревали

На стр. 5 разбор резонансного ЧП в Старом Осколе, где нетрезвый гражданин напал с топором на охранника магазина. Не исключено, что так староосколец решил отомстить за то, что его подруге не дали совершить кражу.

Крыша для ритуалки

Стр. 6 посвящена теме коррупции в СК. Главный герой — следователь, который взял под крыло похоронный бизнес.

Досье эмигранта

Стр. 7 Жительница Белгорода, переехавшая в Швецию 8 лет назад, рассказывает, как ей живется в стране, где пособие по безработице достигает 80 тысяч рублей.

Одинаковые люди

На стр. 8 четыре истории близнецов разного возраста. Кстати, в Белогорье в прошлом году родилось 65 пар близнецов и две тройни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ