В белгородских многоэтажках заменили 90 лифтов

В этом году на замену лифтов из городского бюджета выделили 350 миллионов рублей

15.11.2017 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородских многоэтажках поменяли лифты. Городские чиновники проверили работу десяти новых подъемников в домах на проспекте Ватутина, Народном бульваре, Щорса и Садовой. Вместе с чиновникам проверяли специалисты монтажных организаций, управляющие компании.

 «Старый лифт нашего дома был в ужасном состоянии, часто ломался и гудел. В новом же есть и освещение, и зеркало, и опора для стариков. Для наших жителей это очень важно», — рассказала сотрудникам пресс-службы городской администрации старшая по дому на проспекте Ватутина, 10а Лидия Кофанова.

В Белгороде уже заменили 90 лифтов, планируется ввести в строй ещё 114. Новые подъёмники оборудовали датчиками движения, зеркалами, современной диспетчерской связью. В шахтах заменили оборудование, отремонтировали машинные отделения. Ремонт подрядные организации выполнили в срок, качественно. В этом году на замену лифтов направили 350 миллионов рублей. Планируется заменить в городе все лифты, которые работают более 25 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ