В «Союзе автомобилистов Белогорья» выделят юриста избитому на Крейде

В социальной сети общественной организации разместили видео избиения

15.11.2017 16:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Союзе автомобилистов Белогорья выделят бесплатного юриста мужчине, избитому в микрорайоне Макаренко на Крейде. Как рассказывает супруга потерпевшего, со 2 на 3 сентября 2016 года в Белгороде на Крейде по улице Макаренко 5 неизвестных избили моего мужа.

Мужчина увидел, как мужчины ударили афроамериканца, помог ему собрать вещи и сделал замечание ударившим. Досталось от хулиганов и жене избитого мужчины, и его товарищу. Со слов женщины мужчине досталось крепко: на колене было видно кость, оказался испорченным спортивный костюм. Со слов женщины мужчина пролежал в больнице три недели.

Леонид Сергеевич Каплий, руководитель Союза автомобилистов Белогорья, рассказал, что связался с потерпевшим. Его здоровью хулиганы причинили лёгкий вред. Юристы организации помогут бесплатно мужчине составить исковое заявление в суд. Поскольку, сетует Леонид Сергеевич, в этом микрорайоне города подобные ситуации случаются довольно часто.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ