В Старом Осколе идет заседание Горсовета, на котором решается судьба градоначальника

В сети появились фрагменты видео с заседания

15.11.2017 18:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около 16-00 сегодня в Старом Осколе начался Совет депутатов городского совета, на котором решается судьба старооскольского городского главы. Как решится сложная ситуация, пока не понятно. Однако в сети уже появился фрагмент видео с заседания, на котором, видимо, один из депутатов сообщает Александру Гнедых: «Вы сделали столько ошибок, сколько за всю жизнь не сделаешь». А градоначальник парирует: «Я не знаю ни одного избирателя, требовавшего отставки главы».Корреспонденты нашего издания следят за развитием событий.

br /> Напомним, 27 сентября в старооскольскую администрацию депутаты направили обращение об отставке мэра. Городской глава оспаривал решение депутатов в Старооскольском городском суде, но суд ему в удовлетворении иска отказал. За мэра вступились представители общественности, которые написали открытое письмо к главе региона с просьбой оставить им нынешнего градоначальника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ