Экс-полицейский, сбивший пешехода насмерть, отправится в колонию на 2 года и 10 месяцев

Бывший сотрудник полиции нарушил несколько правил дорожного движения

16.11.2017 16:24
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывший сотрудник УМВД по Белгородской области получил 2 года и 10 месяцев колонии-поселения за то, что сбил человека. В пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области сообщают, что экс-полицейского признали виновным по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следователи и судьи выяснили, что 15 июля этого года экс-полицейский ехал за рулём иномарки «Ниссан» в районе села Таврово. Сел за руль нетрезвым, превысил скорость до 160 километров в час, а также нарушил и другие правила движения. Наехал на пешехода, который переходил дорогу не по переходу. Потерпевший скончался от полученных травм на месте ДТП. Подсудимому назначили наказание – 2 года и 10 месяцев колонии-поселения. Приговор пока в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ