Во вторник, 21 ноября, в Белгородской области ожидается снег

Температура ночью на неделе может опуститься до минус шести

17.11.2017 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эти выходные погода в Белгороде будет пасмурной и дождливой. В субботу днем температура воздуха поднимется до 3 градусов выше нуля, ночью ртуть в термометрах замрет на отметке в ноль градусов. В воскресенье и понедельник днем температура составит 4 градуса тепла, а ночью не опустится ниже нуля - двух. В области в выходные и понедельник ожидают небольшие дожди.

Во вторник в Белгород придёт снег. Совсем небольшой. Температура воздуха днём замрёт на отметке в +1, а ночью задержится на нуле. Будет облачно. Во вторник снег усилится, из-за облаков будет выглядывать солнышко, ночью температура опустится до -3, а днем не повысится выше +1. Небольшой снег синоптики ждут и в четверг. Температура ночью опустится до -6, а днём не повысится выше +1. В пятницу будет пасмурно, ночью заморозки до -5. Днем температура замрет на отметке в -1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ