Рабочий фермы в Шебекинском районе убил кувалдой нанимателя и его жену

Дело 56-летнего мужчины следователи передали в суд

17.11.2017 20:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

56-летний рабочий фермы в Шебекинском районе убил кувалдой работодателя и его супругу. Прокуроры обвиняют его в преступлении, предусмотренном п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ - убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление.

Следователи предполагают, что летом прошлого года супруги из Шебекинского района взяли в аренду участок земли в Безлюдовке, поселились там, выращивали овощи на продажу.

Осенью 2016 года они взяли себе в помощники 56-летнего мужчину без определенного места жительства, разрешили жить вместе с ними.  Когда муж с женой отлучались, их работник оставался сторожем. В начале июля этого года мужчины поссорились, работник взял кувалду, убил «хозяина», а затем и его жену. Тело женщины он спрятал в ангаре под коробками из бумаги.

В начале июля 2017 года во второй половине дня на обрабатываемом поле между главой семьи и работником произошла ссора, после которой последний взял кувалду и убил ею потерпевшего.

Следователи передали уголовное дело на рассмотрение в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ