Ксения Собчак рассказала о своём отношении к Дональду Трампу

Телеведущая завила, что политик ей не нравится, но она уважает выбор американцев

18.11.2017 10:51
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году Ксения Собчак рассказала, как относится к президенту США  Дональду Трампу. Телеведущая заявила, что не испытывает к политику симпатии, но уважает выбор американцев.

— Послушайте, я не американский гражданин, они выбрали Дональда Трампа, это их выбор, мне не нравится Дональд Трамп, я считаю это странным. Но я уважаю американцев за то, что — да, это их выбор, который сделали граждане этой страны, может быть, как взрыв системы… но их выбор уважается, и Дональд Трамп таки стал президентом, — цитирует Собчак РИА «Новости».

При этом телеведущая считает, что через 10 лет от нынешнего президента США «не останется и следа».

— И в этом сила, что не может быть ситуации, при которой придет Трамп и будет 18 лет там сидеть, так не будет точно. Он идет либо через срок, либо через два, но это максимум, и это будет через некую демократическую выборную процедуру, — заявила Собчак.

Телеведущая добавила, что ей неважно, кто будет следующим президентом России — главное, чтобы была смена власти. При этом звезда убеждена, что россияне не позволят США вмешаться в выборы.

О своем намерении участвовать в выборах президента Ксения Собчак заявила в октябре. Позже стало известно, что телеведущая пойдет на президентские выборы как кандидат от партии «Гражданская инициатива». Также о намерении принять участие в президентских выборах в качестве кандидата заявила журналист и общественный деятель Катя Гордон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ