Письмо Деду Морозу можно отправить в Белгородском зоопарке

Нарядный ящик для писем поставили 18 ноября, стоять он будет до конца декабря

20.11.2017 15:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 ноября в полдень в Белгородском зоопарке появился ящик для писем Деду Морозу. Нарядный, резной, деревянный – довольно симпатичный ящик принимал письма от ребят и в прошлом году. Так что такая акция стала для зоопарка традиционной. Часть писем ребята передали Дедушке лично, когда приходили к нему на день рожденья. Он пообещал всем ответить.

Если большие и маленькие горожане не успели на день рождения к Дедушке, могут отправить письмо в зоопарке, опустив его в ящик. Стоять он будет почти до самого Нового года. Главное — снабдить конверт марочками и написать верный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Если вдруг марок не хватит или адрес будет неверным, в зоопарке обещают ответить ребятам самостоятельно, чтобы не расстраивать маленьких гостей. Гости зоопарка с удовольствием бросают письма в резной сундучок, в нем уже более двадцати писем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ