В Белгородской области объявили штормовое предупреждение из-за надвигающегося снегопада

Порывистый ветер будет достигать 13 метров в секунду

20.11.2017 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские спасатели объявили штормовое предупреждение. По данным синоптиков, завтра ночью высока вероятность, что регион засыплет мокрым снегом.

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды , 21 ноября ночью будут идти мокрый снег и дождь, в некоторых районах осадки окажутся довольно сильными. Налипающий снег и туман также ожидаются ночью. На дорогах будет гололёд. Снегопад и дождь продолжатся и днём.

Ветер северо-западный, 6 11 м/с, днем порывы будут достигать 13 м/с. Температура воздуха ночью и днем от 2° мороза до 3° тепла, по востоку области до 5° тепла.

В такую погоду высока вероятность ДТП, получения травм пешеходами на скользких улицах, обрыв проводов под тяжестью мокрого снега. Водителям, которые ещё не поменяли шины на своих авто на зимние, рекомендуется завтра пересесть на общественный транспорт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ