Обзор свежего номера еженедельника «Житьё-Бытьё» от 21 ноября

Свежий номер доступен в киосках Белгородской области и по подписке через «Почту России»

21.11.2017 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в Белгородской области вышел новый номер городского еженедельника «Житьё-Бытьё». В нашем обзоре пять эксклюзивных материалов газеты, которые стоит прочитать.

На стр. 2 ответ на вопрос, почему  в десятках белгородских многоэтажек, где в этом году поменяли лифты, подъемники так и не заработали.

На стр. 3 взвешенный разбор отставки мэра Старого Оскола Александра Гнедых.

На стр. 4  - старт новогодней акции «Стань волшебником!». Каждый год редакция «Житья» вместе с читателями собирает подарки для ребят из детских домов. В этом году исполнять заветные желания белгородцы будут для 24 детей из Разуменского дома детства.

Стр. 5 посвящена службе 112, которая прошла государственную проверку качества и начала работать в Белгородской области полноценно. Что изменилось и сколько теперь ждать скорую помощь — читайте  в газете.

На стр. 13 разбор по косточкам новорожденного Фонда защиты дольщиков. Кто его придумал и как он должен работать в идеале?

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ