Белгородец попал в список живодёров России

Зоозащитники со всей страны составили список людей, которые попали в поле зрения граждан из-за фактов жестокого обращения с животными

22.11.2017 12:32
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Российские зоозащитники опубликовали в интернете базу данных людей, которые были уличены в жестоком обращении с животными. В «Список живодёров» вошло 500 человек, в том числе один белгородец.
В базе данных содержится подробное досье на каждого «живодера» с фотографиями, местом работы, а также подробные доказательства того, что этим людям нельзя отдавать зверей. Базу уже начали рассылать в приюты.

Валерий Б. из Белгорода попал в список, так как возглавляет компанию, нанимающуюся для отстрела бродячих собак. По данным зоозащитников, белгородская фирма участвует в отстрелах в разных регионах страны. При этом животные убиваются на глазах у людей, жестоким способом.

Базу данных создала группы неизвестных лиц, входящих в сообщество «Живодёрам — нет». В базу данных вошли имена людей, о которых писали зоозащитники в разных городах на специализированных форумах. При этом сбор персональных данных не имеющей на это право организацией является нарушением закона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ