Читатель «Житья-Бытья» принёс подарки для четырёх ребят из Разуменского детского дома

Акция только стартовала, а белгородцы уже откликнулись на призыв «Стань волшебником!» и несут новогодние подарки детям

27.11.2017 16:03
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 ноября  газета «Житьё-Бытьё» объявила акцию «Стань волшебником!», в которой мы рассказали, о чём мечтают детишки из Разуменского детского дома. Этим ребятам досталась непростая судьба, но это не лишило их веры в чудо. И вы, дорогие читатели, можете это чудо совершить.

Первого волшебника не пришлось долго ждать. Спустя пару часов после того, как свежий номер «Житья» поступил в продажу, в редакцию пришёл наш постоянный читатель Дмитрий Хруслов с подарками.

Честно говоря, мы и не сомневались, что первым откликнется именно он. Дмитрия можно считать заслуженным Дедом Морозом «Житья» — он участвует в акции «Стань волшебником!» четвёртый год подряд и всегда приходит первым. Дмитрий исполнил мечты четырёх ребят — он принёс Лунтика, радиоуправляемую машинку, игрушечный телефон и конструктор.

- Я слежу за акцией и знаю, что стартует она в середине ноября. Рано утром бегу в киоск, покупаю газету, а потом сразу иду за подарками, — рассказал Дмитрий Хруслов. — Ну а чего тянуть? Надо спешить делать добро. Кстати, я готов поехать с вами в детдом в качестве Деда Мороза — у меня и костюм есть.


В редакции побывали ещё несколько волшебников и волшебниц. Благодаря им у нас есть свитер для Максима, расчёски, резинки и колготки для девочек, фломастеры и альбомы, машинка для стрижки волос для Руслана.

Напомним, что акция «Стань волшебником!» продолжается. Приносите подарки в редакцию по адресу: Народный бульвар, 70, оф. 604, тел. 33-58-25, а мы их перед Новым годом отвезём их в дом детства и вручим ребятам. Репортаж об этом мы опубликуем в первом номере газеты «Житьё-Бытьё» в 2018 год и обязательно расскажем здесь на сайте.


Весь список пожеланий для Деда Мороза от воспитанников Разуменского детского дома смотрите здесь.

Какие ещё подарки нужны ребятам:


- машинка;
- колонка музыкальная - 2 штуки,
- фен — 2 штуки,
- скейт,
- берцы р-ра 277 С,
- джинсы на мальчика 40 р-ра,
- постельное бельё с дельфинами,
- наручные часы,
- платье размера 40—42,
- пледы.
- Воспитанницы—студентки будут рады любой косметике.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ