В Белгороде неделю будут читать бесплатные лекции от института «Стрелка»

Посетителей ждут бесплатные лекции о потенциале города

29.11.2017 12:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде сегодня начала работу неделя занятий в институте «Стрелка». Горожан ждут бесплатные лекции, мастер-классы и фильмы о городе и переменах в областном центре.

Занятия завершатся 3 декабря, пройдут лекции и семинары в БГТУ имени Шухова. Поучаствовать в занятиях можно бесплатно. Заявить об участии и ознакомиться с программой можно на сайте вуза

Неделю института «Стрелка» проведут впервые. Программа рассчитана на активных горожан, которые не только любят свой город, но и готовы принять участие в положительных изменениях областного центра. Белгородцев, к примеру, научат любить город, узнав об его изъянах, воплощать свои проекты с нуля.

Справка:

«Стрелка» - некоммерческий международный проект, который начал работу в 2009 году. «Стрелка» помогает горожанам получить бесплатные знания, уже после получения диплома. Активные горожане могут узнать новое в сфере коммуникаций, урбанистики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ