Квартира ветерана труда в Белгороде заросла грибком

Женщина обнаружила плесень под обоями, когда делала ремонт

29.11.2017 16:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В квартире пенсионерки, живущей по улице Щорса, в доме 46 поселился грибок - неприятная на вид черная плесень. Лидия Александровна Скребова рассказывает, что живет на седьмом этаже типовой многоэтажки, на инвалидности, ветеран труда. Снаружи квартиры образовался скол, от этого в квартире, со слов женщины, бывает холодно и сыро. А летом, когда женщина затеяла ремонт, под обоями строители показали ей грибок. Женщина написала заявление в управляющую компанию ещё в августе, потом ещё несколько раз. Мастер к ней заглянул на этой неделе, посмотрел, что происходит, и ушёл. Грибок остался в квартире.

В управляющей компании «Молодежная» корреспондентам «МОЁ! Белгород» рассказали, что выполнение заказа передали подрядной организации, уже завтра к ветерану должны прийти промышленные альпинисты, отремонтировать стык панели. Наши корреспонденты следят за развитием событий.

Справка: плесень и грибок в квартирах – колония простейших организмов, которые становятся очень заметными от большой численности, потребляют органические вещества даже из воздуха, быстро разрастаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ