В Белгородской области завершились чемпионат и первенство по армейскому рукопашному бою

Победители представят область на всероссийском чемпионате

30.11.2017 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эти выходные в Белгородском районе состоялись областные чемпионат и первенство по армейскому рукопашному бою. Соревновались более тридцати спортсменов из Грайворона, Губкина, Белгорода и Белгородского района. Участвовали юноши от 14 до 17 лет и мужчины старше 18 в разных весовых категориях. Важным требованием для участия был разряд в контактных видах единоборств - не ниже третьего юношеского.


Президент белгородской Федерации по армейскому рукопашному бою Сергей Зенов отметил, что в этом виде спорта очень важна техника боя. При этом правильно подобранная экипировка позволяет снизить риск получения травм практически до минимума.
Определили победителей в семи категориях, которые войдут в состав сборной по рукопашному бою и представят Белгородскую области на чемпионате страны.

Среди мужчин весом до 60 килограммов первое место взял Махортов Николай, ученик валуйской средней школы. В весовой категории до 50 килограммов победил валуйчанин Денис Красноперов. В весе до 55 килограммов в лидеры выбился белгородец Данила Сергеев. Также в числе победителей Евгений Кобец, Антон Рейник, Дмитрий Прасолов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ