Читатели «Житья»  продолжают исполнять детские желания

На прошлой неделе в редакцию пришли новые «волшебники»

30.11.2017 17:20
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две недели назад мы объявили акцию «Стань волшебником!», в которой  рассказали, о чём мечтают детишки из Разуменского детского дома. Первым откликнулся наш постоянный читатель Дмитрий Хруслов, а на прошлой неделе пришли ещё две «волшебницы».

Одна из них пожелала остаться анонимной и принесла свитер для Максима, а также альбомы, фломастеры, резинки для волос и расчески для девочек. Другой оказалась наша постоянная читательница Бронислава Мацуева, которая участвует в акции «Стань волшебником!» уже 7 лет — с момента её появления.

Бронислава Матвеевна всегда приносила подарки вместе с супругом Михаилом, но в прошлом году его не стало. Но наша читательница не опустила руки и продолжает делать добро. Она принесла машинку для стрижки волос для Руслана и резинки для волос девочкам.

— Всегда есть те, кому тяжелее, чем нам, и об этом надо помнить. Мне жаль детей, которые не могут встретить Новый год с мамой и папой, и надеюсь, что подарки скрасят им праздник, — говорит Бронислава Матвеевна. — Кстати, меня каждый год отговаривают приносить подарки — мол, детям они не дойдут, украдут их. Но я вам доверяю и знаю, что дети их получат.

Напомним, что акция «Стань волшебником!» продолжается. Ещё требуются: две машины-колонки, два фена, женские наручные часы, скейт, платье для девочки, размер 40 - 42, джинсы для мальчика, размер 40, постельное бельё с дельфинами, плед, берцы размер 277С. Приносите подарки в редакцию (Народный бульвар, 70, оф.604, тел. 33-58-25),  а мы их перед Новым годом отвезём в «Разуменский дом детства» и вручим ребятам. Репортаж об этом мы опубликуем в новогоднем номере «Житья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ