Звезда российских телесериалов Владимир Стержаков поддержал акцию белгородских полицейских

Артист попросил белгородских водителей пристёгиваться за рулём

08.12.2017 13:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда столичных сериалов Владимир Стержаков поддержал социальную акцию «ПРИСТЕГНИСЬ, РОССИЯ!», которую проводят белгородские полицейские. Артист побывал с гастролями в Губкине. И согласился посотрудничать с полицейскими. Фото, на котором актёр держит табличку «ПРИСТЕГНИСЬ, РОССИЯ!», полицейские разместили на страничке в сети «Инстаграм».

Владимир Стержаков рассказал, что такие акции имеют большое значение, поскольку помогают улучшить дисциплину водителей. Сам артист всегда пристегивается, перед тем как завести автомобиль. Также актёр предложил белгородцам разместить в социальных сетях фото с хэштегом #ПристегнисьРоссия, принять участие во всероссийской акции.

Напомним, Владимир Сетржаков окончил школу-студию МХАТ и остался работать в театре. На его счету множество ролей. В том числе и в кино. К примеру, в нашумевшем сериале «Доярка из Хацапетовки» артист играл Александра Егоровича Булычёва.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ