Куда сходить в выходные в Белгороде

Белгородцев ждёт множество интересных событий

08.12.2017 18:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Маленькие горожане с мамами и папами смогут отправиться в филармонию на «Большой бразильский карнавал». Концерт начнётся 9 декабря в 18.00. Для маленьких и взрослых выступит оркестр духовых инструментов под руководством Юрия Меркулова. В малом зале ребят ждёт удобная мебель, мягкая зона и подушки. Ребята смогут не только послушать музыку, но и вволю поплясать. А после представления артисты с удовольствием ответят на все вопросы и познакомят с инструментами.

9 декабря в 18.00 в БГЦНТ «Сокол» состоится чемпионат Белгородской области по танцевальному спорту. Начнётся он в 18.00.  Артисты покажут зрителю танцевальные номера в разных направлениях. На сцене представят модерн, данс-шоу и акробатический танец.

Соревноваться примутся совсем крохи, детки постарше, подростки и взрослые. Среди участников – жители Липецка, Тамбова, Воронежа, Тамбова и Курска. Судить спортсменов будут судьи высшей квалификационной категории.

10 декабря в Центре молодёжных инициатив будут выбирать лучшую модель 2017 года. Организаторы надеются таким образом заинтересовать молодёжь здоровым образом жизни,  саморазвитием. Участвовать в соревновании будут юноши и девушки разных возрастов и национальностей. Участвовать в конкурсе будут модели в возрасте от трёх до 27 лет.

Участники должны будут продемонстрировать не только красоту и грацию, но и другие таланты. Организаторы обещают настоящий новогодний праздник.

В фотогалерее имени Собровина горожан ждёт выставка «Дороги испытаний». Работы для экспозиции подготовил журналист, фотограф и путешественник Михаил Рябинин. Для посетителей приготовили 50 снимков из разных уголков России. Пейзажи Астраханской области, горы Грузии, виды Кольского полуострова. Словом, на выставке представлены фотоработы, которые может создать только по-настоящему смелый и увлечённый путешественник.

Выставка работает до 14 января следующего года. В галерее запланировали также встречи с автором работ, об их расписании стоит осведомиться у сотрудников выставочного зала.

Фотогалерея встречает гостей с 10 часов утра.

10 декабря в 18.00 в Белгородском государственном театре начнётся полюбившийся зрителям спектакль «Любовь и голуби». Эту пьесу Владимира Гуркина экранизировал Владимир Меньшов. Для белгородского зрителя пьесу поставил художественный руководитель Театра Тихоокеанского флота Станислав Мальцев. Этот режиссер отлично передает атмосферу русской жизни и тонкие, наполненные народные характеры. Так что зрители с удовольствием понаблюдают за Василием Кузякиным, старательным работником и хорошим отцом троих детей, увлекшимся под южным солнцем одной интеллигентной женщиной. Простит ли жена Надежда своего голубка? Заглядывайте в театр – посмотрим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ