Белгородский школьник Витя Лукинов дошёл до полуфинала шоу «Ты супер! Танцы»

Парень мечтает стать балетмейстером

13.12.2017 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вите - 13. Пять лет назад парень вместе с двумя младшими сестрами оказался в детском доме «Южный». Его отец отсидел в тюрьме, мама пила. Бабушка забрала ребят к себе, но, когда заболела и с деньгами стало совсем тяжело, детей забрали в детский дом. Отец Вити уже вышел из тюрьмы, живёт в Белгороде, но детей не навещает.

Витя становился лауреатом областных конкурсов. К примеру, танцор - обладатель Кубка Белогорья. Ещё танцор очень увлечен футболом. Учится в 43-й школе Белгорода. Правда, будущее мечтает всё-таки связать с танцами. 

Ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова отметила, что Виктор выступал уверенно и профессионально, а когда исполнял сложные элементы, так увлекал зрителя, что многие даже забывали задуматься о том, когда же парень приземлится.

Шоу стартовало 2 сентября. Белгородец сразу же покорил сердца зрителей. Анастасия Заворотнюк отметила, что парень буквально заражает всех своим счастьем. А хореограф Егор Дружинин пообещал ему подарить туфли для степа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ