В Белгороде объявили конкурс проектов развития урочища «Сосновка»

Заявки принимают до 1 февраля

14.12.2017 18:54
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде объявили конкурс проектов развития урочища «Сосновка», заявки принимают до 1 февраля 2018 года. Кроме заявок от горожан ждут концептуальные проекты по благоустройству. Затем комиссия выберет победителя, а к 1 марта проект победителя доработают с учетом пожеланий жюри конкурса.
Победителю конкурса достанется 30 000 тысяч рублей, за второе место – 20 000 рублей, а занявшему третью ступеньку пьедестала – 10 000 рублей.
Документы принимают в комитете по управлению Восточным округом Белгорода (по улице князя Трубецкого, 60, 5-й кабинет).
Принять участие в конкурсе могут обычные белгородцы, компании, представители общественных и некоммерческих организаций. Сообщают в пресс-службе городской администрации.

Район «Сосновка» расположен на юге областного центра. Получил название от урочища Сосновка – тут расположен еловый бор. Сейчас в районе активно расселяют белгородцев из аварийного жилья, хорошо ходит общественный транспорт. Здесь расположились «Зоопарк» и «Динопарк».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ