Белгородский журналист не смог задать Путину вопрос о национальной идее

На большой пресс-конференции Александр Пыж побывал в 2015 году, внимательно следил за трансляцией этого года

15.12.2017 17:51
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стало известно, какие вопросы планировали задать президенту представители Белгородской области на ежегодной пресс-конференции. В 2015 году на пресс-конференции главы государства оказался и белгородский журналист и блогер Александр Пыж. Он рассказывает на своих страничках о своих впечатлениях, предполагает, что в плане организации конференция в Кремле не отличалась от предыдущих, разве пропуска и блокноты немного поменялись.

Напомним, в этот четверг состоялась большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, президента РФ. Глава государства отвечал на вопросы журналистов более четырёх часов, осветил 76 из них. В этом году на пресс-конференции присутствовало рекордное количество журналистов.

Правда, свой вопрос Александр Пыж задать не смог – хотел поговорить о национальной идее и социальном предпринимательстве. Александр рассказывает, что нет ясности и с добровольчеством - закон всё ещё не принят. Часто люди готовы реализовать проекты, но на деле многие из них сталкиваются с препятствиями.

Также Александр добавляет, что встречался с президентом во время предвыборной кампании губернатора Белгородской области, в прошлую предвыборную кампанию удалось задать несколько вопросов о предпринимательстве. Александр уверен – глава страны «предельно компетентный человек», а в диалоге нашего собеседника приятно поразил проницательный взгляд главы государства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ