Белгородских дольщиков обманули на 16 миллионов рублей

Злоумышленникам грозит до 5 лет тюрьмы

18.12.2017 10:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семерых белгородских дольщиков обманули на 16 миллионов рублей. Правоохранители уже задержали двоих подозреваемых – 35-летнего мужчину и его 22-летнего приятеля. Мужчины открыли фирму, которая должна была заниматься долевым строительством. Заключили договоры, получили 16 миллионов рублей. Однако ключей от квартир горожане так и не получили. Сейчас полицейские установили минимум семерых белгородцев, пострадавших от преступников.

Сейчас заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 200.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (привлечение денежных средств граждан в нарушение требований законодательства Российской Федерации об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно в особо крупном размере). Злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ