Полицейский Дед Мороз принял участие в старооскольском шествии

На улицах горожане увидели 70 Дедов Морозов одновременно

19.12.2017 18:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня на старооскольские улицы вышли 70 Дедов Морозов в сопровождении Снегурочек и героев новогодних сказок. Профессиональные артисты прошли шествием по Старому Осколу, поводили хороводы вокруг ёлки на площади Победы.

К масштабному мероприятию присоединились и полицейские. В пресс-службе УМВД рассказали, что Деда Мороза вбирали тщательно, чтобы полицейский смотрелся на фоне профессиональных артистов достойно. Инспектор ДПС Михаил Расторгуев – высокий и плечистый на роль Мороза подошёл отлично – и голос у него поставленный, и к любой поставленной задаче он относится творчески.

День инспектора начался необычно: он наложил грим и надел костюм Деда Мороза. Инспектор с легкостью обеспечил безопасность сказочных персонажей во время фестивального шествия. А заодно вручил ребятам полезные подарки – светоотражающие элементы, ну какой же Мороз без подарков.
Более 200 ребят стали заметнее на дорогах. Работой полицейского Мороза остались довольны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ