Куда пойти в выходные в Белгороде с 23 по 24 декабря

Горожан ждут интересные события

22.12.2017 18:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В литературном музее для гостей подготовили выставку «На поле Куликовом». В выставочной экспозиции – 15 работ художника. В 1966 – 1967 году появились его известные полотна «Дмитрий Донской», «Набат» и «Клятва». Множество этюдов к картинам он написал на Куликовом поле. На его картинах – характеры русских воинов, решимость и стремление защитить Родину.

Василий Павлович Криворучко – живописец и график, член Союза художников, почетный гражданин Воронежа.

Выставка работает с 23 декабря в «Литературном музее» на улице Преображенской, 38 областного центра.

Кроме того, в литературном музее с ребятами сделают новогодние игрушки, помогут свалять их из шерсти. Занятие с мальчишками и девчонками, а также их родителями состоится в литературном музее 23 декабря. Участие в мастер-классе платное, однако в стоимость его входят не только полезные навыки, но и все необходимые материалы, а игрушку можно будет забрать с собой.

Занятие состоится по адресу: Белгород, Преображенская, 38, а подробности занятия можно уточнить в группе.

В Белгородской государственной филармонии для ребят подготовили музыкальную сказку «Морозко». Сказка сдобрена прекрасной музыкой русских композиторов – зазвучат Глинка, Лядов, Прокофьев и Мусоргский. Исполнят произведения композиторов музыканты оркестра русских народных инструментов филармонии под руководством Евгения Алешникова. Также малышей ждет интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Утренники для ребят начинаются в 11 утра, в 12.30 и в 15.00. Цену билетов можно уточнить в кассе филармонии, расположенной по адресу: улица Белгородского полка, 56а.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ