На параде Дедов Морозов  в Белгороде начался обратный отсчет перед ЧМ по футболу

74 волшебника со свитами прошли от администрации Белгорода к Соборной площади

25.12.2017 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 декабря в Белгороде состоялся 16-й парад Дедов Морозов. 74 волшебника со своими Снегурочками и свитами прошли от городской администрации до Соборной площади по Гражданскому проспекту. Открывала шествие упряжка с шестью собаками хаски.

Волшебники пришли на площадь из детских садов, школ и вузов. В шествии приняли участие также спортивный и полицейский дедушки. Полицейский заодно следил за порядком, а спортивный – дал отмашку времени до чемпионата мира. Пообещал, что золотые медали состязания непременно останутся в России.
Дедушки по пути старались создать праздничное настроение прохожим. А затем устроили дефиле на помосте у ёлки под огни файер-шоу.

И в этом году традиционно выбирали лучшего Деда Мороза. Лучшими оказались волшебник с внучкой из ДК «Энергомаш», в призёрах – детский сад № 54, школа № 44, Белгородский институт культуры и искусств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ