В новогодние праздники жалобы на непрочищенные дороги будут принимать по номеру 112

В этот период все городские службы будут работать в усиленном режиме

26.12.2017 18:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коммунальщики Белгорода готовы к работе в новогодние праздники, в этот период все городские службы будут работать в усиленном режиме. Об этом рассказал глава департамента городского хозяйства Александр Немыкин.
Аварийные бригады, оперативно реагирующие на чрезвычайные ситуации, сформируют коммунальщики и энергетики. Если начнётся обильный снегопад, на городские улицы выйдут 117 единиц техники, диспетчеры будут круглосуточно принимать звонки по телефонам 27–02–91 и 8–980–326–98–31. Сообщить о том, что необходимо очистить дворовую территорию, водосточные трубы, дороги и сети можно будет по телефону 112 – в единую диспетчерскую службу.
По вопросам очистки дворовых территорий, водосточных труб, уборки улично-дорожной сети, образования наледи можно будет сообщить также в ЕДДС-112.
Жилищные организации готовы наводить порядок у многоэтажек, их в городе 1 780, за порядком будут следить более 600 дворников, они разработали схему механизированной уборки дворов и песко-соляную смесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ