В онкогематологическом отделении детской больницы прошёл новогодний утренник, организованный сотрудниками агропромышленного холдинга  

27 декабря  сотрудники компании «Мираторг» посетили детскую областную больницу, где провели новогодний утренник для маленьких пациентов онкогематологического отделения. 

29.12.2017 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

АПХ явялясь одним из значимых работодателей и налогоплательщиков региона в агропромышленной сфере, ведет активную социальную политику. Одним из направлений данной политики являются благотворительные проекты, в которых принимают участие сотрудники компании. Работники агрохолдинга стараются помочь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. И уже не первый год оказывают поддержку детям, проходящим лечение в онкологическом центре.

Проведение предновогодних праздников в онкогематологическом отделении детской больницы для сотрудников белгородского подразделения «Мираторга» стало традиционным. На празднике присутствовало около 30 детей различных возрастов. Работники компании подарили маленьким участникам мероприятия сладкие подарки и игрушки, приобрели инвентарь для детской игровой комнаты. И устроили для детей веселое костюмированное представление, роли главных героев в котором – Деда Мороза, Снегурочки, Маши и Медведя, – сыграли также работники агрохолдинга.

«Предложение собрать средства для детей онкогематологического отделения получило большой отклик со стороны наших сотрудников. Мы рады были организовать для них этот праздник. И лучшей наградой для нас стали улыбки на лицах детей. Некоторым из них предстоит пройти достаточно продолжительный курс лечения. Мы надеемся, что положительные эмоции помогут ускорению их выздоровления», - прокомментировали в пресс-службе холдинга.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ