Теперь белгородцы возглавили турнирную таблицу суперлиги

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 января волейболисты «Белогорья» обошли казанский «Зенит» и возглавили турнирную таблицу. Для белгородских спортсменов это был первый матч в этом году. До этого клуб региона закрепился на втором месте, отставал от сильного соперника совсем немного.

На матч собрался полный зал во Дворце спорта «Космос». «Львы» энергично начали игру и сначала шли с небольшим отрывом, но первый сет остался за гостями, они обошли белгородцев на 4 очка. Во втором сете победа оказалась за белгородцами. В третьем «львы» закрепили успех и выиграли в матче со счётом 3:2. «Белогорье» лидирует в таблице суперлиги.

Следующий матч чемпионата белгородцы проведут 10 января с «Динамо», играть будут в Москве. Этот соперник – на четвертой строчке таблицы, разрыв с белгородцами составляет 13 очков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».