Один из студентов Белгородского сельскохозяйственного университета собирается сдавать тест по ботанике за 1 500 рублей

Правда, свой номер телефона и имя, оставляя жалобу на нашем сайте, сообщить забыл

10.01.2018 16:39
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неизвестный студент белгородского сельскохозяйственного университета написал нам, что в вузе, где он обучается, ему предложили сдать ботанику за 1 500 рублей. Столько стоит успешное прохождение теста, по словам не пожелавшего подписаться студента. Также анонимный обратившийся сообщает, что за последние 10 лет в вузе не отыскалось ни одного студента, самостоятельно сдавшего тест за 45 минут, ведь в тесте столько вариантов ответов на каверзные вопросы.

Проректор по учебной работе университета Павел Иванович Береславец рассказал нам, что преподаватель, о котором нам рассказывал анонимный студент, действительно работает в вузе. Вот только никаких жалоб на взяточничество в деканат и проректору не поступало. В этом случае наверняка бы в вузе назначили проверку. И выяснили, кто и за что требует деньги со студентов. А тексты и учебные программы в вузе строятся в соответствии с современными требованиями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ