Белгородец, зарезавший женщину, чтобы украсть сумку получил пять лет колонии строгого режима

Также мужчине ограничат свободу на 1 год и 6 месяцев

12.01.2018 15:18
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец, зарезавший женщину, чтобы украсть у неё сумку, получил пять лет колонии строгого режима. Происшествие случилось в июне 2016 года поздно вечером на одной из остановок Белгородского района. Курянин напал на женщину, отнял сумку, ударил ножом в голову, а затем нанёс ещё несколько ударов ножом. Сумку, в которой находилось 1 500 рублей, преступник забрал с собой.

В суде злоумышленник рассказал, что совершил это преступление потому что был пьян и ему не хватало денег. Затем в сентябре этого же года мужчина украл из бардачка автомобиля, припаркованного у одного из домов в Таврово 4 000 рублей.  Поздним вечером на одной из автобусных остановок Белгородского района пьяный житель Курской области напал на женщину и забрал её сумку.

Мужчину осудили по ст. 162 ч. 2 УК РФ, ст. 158 ч. 2 п. «в» УК РФ, приговорили к пяти годам колонии строгого режима, ограничению свободы на 1 год и 6 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ