Познакомившись в соцсетях с мужчиной, белгородка чуть не осталась без машины

Мужчина был нетрезв и грубо нарушил правила дорожного движения

15.01.2018 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Водителя иномарки «Ниссан Альмера» остановили сотрудники ДПС за то, что тот грубо нарушил правила дорожного движения. 34-летний житель Курска перед тем, как сесть за руль, выпил спиртного.

До этого курянин уже садился за руль нетрезвым, срок исполнения административного наказания за прошлое нарушение ещё не истёк. С собой у водителя не оказалось документов на автомобиль, машина в угоне не числилась. Инспекторы связались с хозяйкой авто. Пенсионерка рассказала, что автомобилем пользуется её 40-летняя дочь. Об угоне женщины узнали от инспекторов ДПС. 40-летняя жительница Белгорода рассказала, что познакомилась со злоумышленником в социальных сетях, пригласила его в гости. После застолья мужчина отправился в магазин за продуктами, взяв ключи от машины, по пути в супермаркет его задержали инспекторы ДПС.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Подозреваемый задержан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ