В Белгороде состоится премьерный показ комедии «Zомбоящик»

Фильм, по словам создателей, представляет собой «бесконечный стёб»

16.01.2018 16:53
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде состоится премьерный показ комедии «Zомбоящик», горожане увидят картину на два дня раньше показа. В съёмках комедии приняли участие 30 звезд ТНТ. Фильм снят в смешении жанров. Режиссёры планируют удивить зрителей усами любви Батрутдинова, стрингами Павла Воли и Полуобнажённым Сталиным.
Фильм наполнен бессмысленным и беспощадным стёбом. Герои картины будут интриговать, дразнить друг друга и издеваться. А ещё – смеяться изо всех сил вместе со зрителями, доказывая, что вся жизнь и представляет собой «Zомбоящик».

Один из создателей проекта Тимур Каргинов рассказывает, что идея проекта состояла в том, чтобы сделать что-то нестандартное, неожиданное и экспериментальное. Но при этом сделать картину смешной и понятной для зрителя. Создатели картины отсняли множество отрывков из фильмов, передач, трейлеров. У зрителя может создаться ощущение, что он пришел в кино на все сеансы, при этом в картине прослеживается общая культурная и социальная основа. Тимур Каригнов добавляет: «Zомбоящик» – это просто бесконечный стеб! Даже тот факт, что люди придут на него в кино – это тоже стеб».

А наш читатель, первым ответивший на вопрос, кто снял эту картину, сможет получить пригласительный на два лица в СИНЕМАПАРК. Получить пригласительный можно будет в кинотеатре в день премьеры - 23 января.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ