Белгородцы украли на рынке одежду на 20 000 рублей

Продавцу мошенники обещали сходить за наличными в машину

16.01.2018 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы украли на рынке одежду на 20 000 рублей. Продавцу мошенники пообещали сходить за наличными в машину и не вернулись. Вскоре оперативники задержали двоих подозреваемых – жителей Корочанского района, один из них находится под следствием в Курской области. Мошенничество они совершили на рынке в Ивнянском районе, сказали продавцу, что они – постоянные покупатели. Взяли мужские и женские вещи и исчезли. Установить подозреваемых помогли записи камер видеонаблюдения.

Подозреваемые признались в преступлении, одежду поделили между собой. Часть вещей отыскали у подозреваемых дома. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину). Злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ