Четверо граждан Республики Бангладеш попытались пересечь границу в Белгороде

Каждый из них отправится на 4 месяца в колонию общего режима

17.01.2018 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четверо граждан Республики Бангладеш решили незаконно пересечь границу с Украиной в Белгороде. 5 ноября прошлого года без документов на выезд они отправились в сопредельное государство, минуя пункты пропуска. Однако в пограничной зоне их задержали сотрудники ФСБ. В Белгородской области граждане иностранного государства находились по спортивной визе.

В суде их признали виновными в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 322 Уголовного кодекса РФ – покушение на пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право выезда из РФ и без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

«Каждого из них приговорили к 4 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима», - сообщают на сайте прокуратуры по Белгородской области. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ