Белгородка сломала замок соседки топором и украла стройматериалы, чтобы сделать у себя ремонт

Подозреваемой грозит до шести лет тюрьмы

17.01.2018 18:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

О пропаже строительных материалов полицейским рассказала жительница Белгородского района. Также она сообщила, что изредка приезжает в село Зимовное Шебекинского района, где расположено её второе домовладение. А приехав, 50-летняя женщина заметила, что замок сломан, а из дома пропали строительные материалы.

Одна из соседок настороженно отвечала на вопросы правоохранителей. И вскоре пропавшие стройматериалы обнаружились дома у 52-летней соседки. Женщина не была судима. Рассказала полицейским, что давно надеялась сделать ремонт, но денег для этого не было. Женщина знала, что соседка заезжает редко. Взяла топор, сломала замок и унесла к себе линолеум, плинтусы, строительные материалы и ковры. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемой грозит до 6 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ