Белгородец, повредивший два автомобиля во дворе многоэтажки, получил 8 месяцев колонии

В суде установили, что мужчина был пьян, совершая преступление

19.01.2018 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец, повредивший два автомобиля во дворе многоэтажки, получил 8 месяцев колонии-поселения. Такое решение приняли в Октябрьском районном суде.

 Совершая преступление, мужчина был пьян. Произошло это в апреле 2017 года около полуночи. 21-летний мужчина возвращался домой по проспекту Ватутина. Решил, что припаркованная иномарка Renault Logan SR мешает ему пройти, злоумышленник дважды пнул её ногой по заднему бамперу, а после попытался оторвать номера. После этого он несколько раз пнул иномарку Mazda 3, тоже оказавшуюся на его пути. Другой белгородец, увидевший происходящее из окна, вызвал полицию.

Автомобилистам был нанесён ущерб - 12 222 рубля и 11 623 рубля. В суде признали его значительным. Мужчину осудили по части 2 статьи 167 УК РФ за оба правонарушения. Злоумышленник, к слову, не раз привлекался к административным нарушениям. Материальный ущерб он не возместил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ