Два вымогателя избивали белгородца, требуя у него 3 000 рублей

Злоумышленники отправятся в колонию общего режима

19.01.2018 10:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два вымогателя избивали белгородца, требуя у него 3 000 рублей. В суде их приговорили к заключению в колонию общего режима. Одному из вымогателей придётся провести в заключении 4 года и 1 месяц, другому – 2 года 6 месяцев и двадцать дней. Так же злоумышленникам придётся возместить моральный вред потерпевшему – 85 тысяч рублей.

В суде выяснили, что 16 марта 2017 года около 3 часов ночи в селе Принцевка Валуйского района двое злоумышленников пробрались в дом местного жителя. Мужчины были пьяными. Стали требовать у потерпевшего три тысячи рублей. Избивали его руками и ногами. Затем один из злоумышленников взялся за биту, а после угрожал ножом. Через час они получили деньги и ушли. После этого один из преступников вернулся, отвёз потерпевшего в больницу на такси и потребовал сообщить, что травмы он получил, попав в дорожно-транспортное происшествие. В суде злоумышленники признали свою вину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ