Староосколец ударил знакомого битой, а затем ножом в спину

Истекающий кровью белгородец обратился за помощью к полицейским

22.01.2018 14:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Староосколец ударил знакомого битой, а затем ножом в спину. Мужчины поспорили об имуществе. Потерпевший 16 января около девяти часов вечера, истекая кровью, выбежал из двора многоквартирного дома и обратился за помощью к полицейским. Рассказал, что его ударили ножом, и описал приметы нападавшего. Правоохранители вызвали скорую и вскоре задержали подозреваемого. Тот попытался скрыться на автомобиле «Хёндай».

Вскоре выяснилось, что мужчины были знакомы между собой. Между их женами возник имущественный спор, мужчины решили разобраться. 42-летний потерпевший и 40-летний подозреваемый поссорились. Затем завязалась драка, в которой участвовали приятели злоумышленника, в результате подозреваемый нанёс несколько ударов бейсбольной битой, а затем ножом. В результате злоумышленник нанёс потерпевшему тяжкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Подозреваемый находится под домашним арестом, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ