Старооскольские сталкеры решили поддержать ульяновских курсантов

Молодые люди сняли клип в одном из заброшенных зданий района

23.01.2018 12:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольцы решили поддержать студентов Ульяновского летного училища, которые сняли клип на песню Satisfaction Бенни Бенасси. Будущие летчики гражданской авиации сняли клип и выложили его в сеть в 2018 году, решив повторить опыт военнослужащих из Великобритании, сделавших это в 2015 году. Теперь авиаторам грозит отчисление и их поддерживают студенты других учебных заведений, в том числе и старооскольцы.

В Старом Осколе поддержали крусантов сталкеры, так называют себя любители исследовать заброшенные здания и стройки. Клип старооскольцев сопровождается той же самой музыкальной композицией. Молодые люди в трусах, берцах и противгоазах практически повторили танец будущих лётчиков из Ульяновска. Танцуют в одном из заброшенных зданий, расположенном, по-видимому, в Старооскольском районе.

Напомним, за скандальное видео ульяновским студентам-первокурсникам, получающим специальность летчиков гражданской авиации, грозило отчисление. Однако, сами студенты уверяют, что не планировали размещать видео в интернете. За ребят заступились студенты других вузов и техникумов - в результате флешмоб облетел всю страну. По информации, размещённой на сайте канала tvrain.ru, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов потребовал не отчислять курсантов, но наказать их за проступок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ