«Белогорье» уступило команде «Газпром-Югра» на своей площадке

Белгородцы вели в первом сете, а затем потеряли лидерство

29.01.2018 10:30
0

Волейболисты «Белогорья» уступили команде из Сургута «Газпром-Югра» на своей площадке. В первом сете белгородцы уверенно вели, выиграли с преимуществом в четыре очка. Вернувшийся в состав Мусэрский не вышел на площадку в первом сете. Вторую партию белгородцы уступили с разницей в два очка.

В третьем сете белгородцы начали играть увереннее, не отдавали лидерских позиций в начале партии, но сургутяне вырвались вперед и обошли соперника на четыре очка. Четвертый сет оказался провальным для белгородцев, завершился со счетом 12:25.

«Белогорье» занимает вторую строчку турнирной таблицы. Болельщиков ждёт матч «Белогорья» с израильским «Хапоэлем», матч состоится 30 января во Дворце спорта «Космос» в 19.00.