Житель посёлка Вознесеновка своими руками собрал вездеход

Машина умеет не только передвигаться по дорогам, но и плавать

29.01.2018 14:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы на улице Шоссейной поселка Вознесеновка Шебекинского района отыскали нестандартный вездеход. Он умеет передвигаться на колёсах по улицам и даже плавать.

В комментариях с восхищением пишут: «Это машина-вездеход, она в любом болоте проедет и по реке проплывет, северный вариант». Также очевидцы сообщают, что машина, скорее всего, самодельная. Забраться в неё можно через дверь. Правда, много пассажиров внутрь наверняка не посадишь.

Правда, жители посёлка волнуются: «Инспекторы ГИБДД машину останавливали, жалко, если заберут. Скорее всего, она не на учёте без государственных знаков».

В пресс-службе ГИБДД корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили, что собрать авто у себя в гараже может любой умелец. Правда, чтобы передвигаться на таком вездеходе, нужно поставить его на учёт и оформить все необходимые документы. На конкурсы и ралли без документов такое авто нужно перевозить на эвакуаторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ